• Занятия в школьном кукольном театре "Петрушка"

В этом учебном году в нашей школе начал работу игровой кукол ней театр «Петрушка»!
    20 февраля понедельник, 18:52
    Занятия в школьном кукольном театре "Петрушка".
    #Школьный_театр. В этом учебном году во всех уобщеоюразовательных учреждениях созданы школьные театры. В нашей школе начал работу игровой кукол ней театр «Петрушка». Руководитель - учитель ИЗО Кузнецова Александра Владимировна. Это нововведение являясь важным инструментом воспитания подрастающего поколения и социальным лифтом для развития талантливых детей школы. На занятиях театрального кружка дети играют, проигрывают роли, рисуют декорации, учавствуют в постановках. Одно из последних занятий «Тесто-это целая наука»