• Защита индивидуальных итоговых проектов

На этой неделе на базе Центра «Точка роста» МАОУ «СОШ п. Дубки» состоялась защита ученических проектов учащихся 9-10 классов.
    10 апреля понедельник, 15:57
    Защита индивидуальных итоговых проектов.
    На базе Центра «Точка роста» МАОУ «СОШ п. Дубки» состоялась защита ученических проектов, над которыми учащиеся 9-10 классов работали с октября 2022 года. Тематика проектов была самой разнообразной, в том числе и в естественно-научном направлении. Несмотря на волнения, все учащиеся достойно представили свои проекты. Комиссия выразила общее мнение о научности и грамотности оформления проектантами своих работ.