• Здоровая семья - здоровое будущее!

В поселке Дубки семейные ценности и забота о здоровье стали важными аспектами в жизни родителей и их детей.
    09 апреля вторник, 10:17
    Здоровая семья - здоровое будущее!.

Семьи из школы поселка Дубки являются активными участниками акций "Спортивная семья", "Все на зарядку", принимают участие в семейных забегах, спортивных играх и занятиях йогой на свежем воздухе. Эти мероприятия не только сплотили семьи, но и стали отличным способом провести время вместе и поддержать здоровый образ жизни.

Участие родителей из школы поселка Дубки в акции "Спортивная семья" стало своего рода примером для других семей, побуждая их к заботе о здоровье и активному образу жизни. Вместе они показали, что спорт и физическая активность могут стать не только способом поддержания здоровья, но и отличным средством укрепления семейных отношений и вдохновения других на здоровый образ жизни.