• Мероприятие ко Дню Учителя на тему "Год педагога и наставника

Автор: Администрация
    В 3 "Б" классе МАОУ "СОШ п.Дубки" состоялось мероприятие ко Дню Учителя на тему "Год педагога и наставника", проведенное совместно с поселковой библиотекой.
    Мероприятие ко Дню Учителя на тему "Год педагога и наставника.
    Сегодня в 3б классе Севостьянова Эльвира Римовна провела мероприятие ко Дню Учителя на тему"Год педагога и наставника". В процессе беседы обучающихся подвела к пониманию значения понятий «педагог», "воспитатель", «наставник». Ребята узнали как обучались дети в 19 веке. Поразмышляли  о школьных проблемах прошлого и настоящего. Затем с удовольствием ответили на вопросы викторины, отгадали загадки. Написали добрые пожелания своим учителям. Цель беседы: воспитывать уважение к людям, которые посвятили свой труд воспитанию и обучению подрастающего поколения.