• Акция "Твори добро!" завершена

Вот и подошёл к завершению наш проект "Твори добро" в рамках которого учащиеся делали добрые открытки для бойцов СВО. "Добро" в пути!
    Акция "Твори добро!" завершена.

Вот и подошёл к завершению наш проект "Твори добро" в рамках которого учащиеся делали добрые открытки для бойцов СВО (более 300 открыток было передано нашим волонтёрам для отправки в СВО, госпитали г. Саратова). Также учащимися собраны средства гигиены, продукты, сладости. Учащиеся 11 класса, 5б собрали материальную помощь в размере 10300 руб нашему односельчанину, который после ранения находился на лечении в госпитале, 22 декабря уехал на СВО. На мероприятии, посвященном волонтёрскому движению для участников СВО были переданы иконки от 2б. Всем педагогам, учащимся, родителям ОГРОМНОЕ спасибо. Чеплагин Роман получил наши посылки, открытки детей. Роман просил передать огромное спасибо родной школе. Ребята, находящиеся на лечении в госпитале г.Саратова также говорят большое спасибо. Мы с вами делаем доброе дело. Благодарим организатора акции социального педагога школы Быкову Наталию Викторовну.