• Образовательная поездка в "Сириус"

Образовательная поездка в "Сириус".

Как насчет того, чтобы приехать в «Сириус»?????

Образовательный центр «Сириус» приглашает школьников 11-17 лет из Саратовской области на зимние программы по искусству в декабре.

Музыка, живопись, архитектура, дизайн, литература — можно выбрать любое направление. В карточках вся подробная информация о них.

У каждой программы свои критерии отбора. Вот здесь можно узнать подробные условия и подать заявку - https://vk.cc/5atpUe.

Для тех, кто пройдет отбор, проезд, проживание в центре и питание будут бесплатными.

Программы будут длиться 24 дня. Участники будут жить на федеральной территории «Сириус», которая появилась в 2020 году по поручению Президента РФ. Смогут учиться у лучших педагогов и экспертов, встречаться с выдающимися людьми и известными учеными, посещать олимпийские объекты. «Сириус» создаёт все необходимые условия для развития талантов в России!