• Победа нашего ученика во Всероссийской студенческой конференции!

28-31 марта состоялась VII Всероссийская студенческая конференция с международным участием «ХИМИЯ И ХИМИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ XXI ВЕКА», за участие в которой ученик 10 класса МАОУ "СОШ п. Дубки" Таболенков С. был удостоен диплома 1 степени!
    Победа нашего ученика во Всероссийской студенческой конференции!.
    28-31 марта состоялась VII Всероссийская студенческая конференция с международным участием «ХИМИЯ И ХИМИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ XXI ВЕКА», посвященная 110-летию со дня рождения профессора В. В. Перекалина и 60-летию факультета химии РГПУ им. А. И. Герцена в Санкт-Петербурге.
    В рамках Секции 5 проходил конкурс исследовательских проектов школьников. Всего участвовало 15 докладчиков из городов Санкт-Петербург, Торез, Красноярск и Саратов. От нашей школы на конференции выступил ученик 10 класса Таболенков Савелий и показал высокий уровень подготовки и знаний! Его работа была удостоена Диплома I степени! Поздравляем Савелия с заслуженной победой и желаем ему дальнейших успехов в учебе и науке!
    Дубки вперед!