• Новости

Готов ли ты к новым эмоциям и впечатлениям? Если да, то поехали! Рекомендуется всем подросткам Саратовской области. В проекте «Другое Дело» стартовал 3-й сезон Всероссийского конкурса «Всегда готов!». Прием заявок уже идет и продлится до 18 мая.

20-21 апреля в Саратовском «Кристалле» прошли областные соревнования по дзюдо имени участника СВО Голева В.Н. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензенской, Самарской и Саратовской областей. Ученица 6в класса МАОУ "СОШ п. Дубки" Перегудова Василиса, представлявшая на соревнованиях Саратовскую областную спортивную школу олимпийского резерва по дзюдо «Сокол», завоевала 3 место в весовой категории до 63 кг! Поздравляем Василису и желаем дальнейших успехов!

Саратовцы могут поддержать наших бойцов и мирных жителей новых регионов. Общероссийское движение «Народный фронт «За Россию» реализует проект «Все для Победы!», в рамках которого осуществляется сбор денежных средств и вещей, необходимых военнослужащим, находящимся в зоне СВО, и жителям ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

Наши победы в конкурсе Палькина: 5 победителей, 9 дипломов второй степени, 17 дипломов третьей степени. Всего 51 участник! Поздравляем всех и желаем дальнейших успехов!!!

16-17 апреля в школе поселка Дубки проходил районный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». По итогам двух дней соревнований победу одержала команда мальчишек и девчонок из школы Дубки! 22 апреля команда отправится на городской этап соревнований. Желаем удачи и победы в следующем этапе!