• "АГРОРОБОТЫ"- это круто!

Всероссийский конкурс «АнроНТРИ» проходил с 15 по 16 сентября 2023 года в городе Казани для учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов России.
    "АГРОРОБОТЫ"- это круто!.
    Даниил Колесников, учащийся школы посёлка Дубки стал финалистом Всероссийского конкурса «АнроНТРИ», который проходил с 15 по 16 сентября 2023 года в городе Казани для учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов России.
    На финальных соревнованиях были представлены команды из 8 регионов России.
    По итогам конкурса команда от Вавиловского университета, под руководством руководителя центра агроробототехники Романа Гончарова, заняла 3 место по направлению «АгроРОБОТЫ».
    Состав команды:
    1. Егор Назаренко, МОУ «СОШ с. Преображенка Пугачевского района».
    2. Даниил Колесников, МАОУ «СОШ п. Дубки» Саратовского р-на.
    3. Дмитрий Бэбэлеу, МОУ СОШ с. Баскатовка Марксовского р-на.
    Все участники команды награждены дипломами и ценными призами.
    В церемонии торжественного закрытия мероприятия приняли участие ректор Казанского ГАУ Айрат Валиев, руководитель проектного офиса Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2023» Дмитрий Диденко, представители высокотехнологичных компаний, а также предприятий агропромышленного комплекса РФ.
    Поздравляем нашего призёра Всероссийского конкурса и желаем им дальнейших успехов!