• Наши старшеклассники победили в областном фестивале детского творчества!

Автор: Администрация
    20 октября команда нашей школы принимала участие в муниципальном этапе Саратовского областного фестиваля детского творчества «На сцене» и одержала победу в номинации «МЕДИА»!!!
    Наши старшеклассники победили в областном фестивале детского творчества!.

20 октября круто завершился муниципальный этап Саратовского областного фестиваля детского творчества «На сцене»!

В номинации «МЕДИА»? победила команда МАОУ «СОШ п.Дубки» ?место :
    Безрукова Дарья, Савкин Иван, Проничева Дарья, Круглова Алиса - Школа посёлка Дубки ;
    Региональный этап состоится с 1-3 ноября! Мы победим! Мы тут: Движение Первых МАОУ “СОШ п. Дубки”