• Победа нашего ученика в образовательном проекте Политехнического университета!

Автор: Администрация
    В конце октября в Детском оздоровительном центре "Ровесник" проходила Выездная школа цифровых технологий «Цифровые берега» в рамках реализации образовательного проекта Политехнического университета. Участником от МАОУ "СОШ п. Дубки" стал ученик 11 класса Расторгуев Артём, который был отмечен грамотой победителя во время смены!
    Победа нашего ученика в образовательном проекте Политехнического университета!.
    100 старшеклассников из Саратова, Энгельса и Балашова на несколько дней стали учениками этой необычной школы и будут попробовать свои силы в IT, медиа, электронике, биоинженерии, альтернативной энергетике и креативных технологиях.
    Участником цифровой школы стал учащийся 11 класса МАОУ «СОШ п. Дубки» Расторгуев Артём. Активная гражданская позиция и достижения Артема помогли пройти отборочный тур и попасть в списки школы «Цифровые берега». Во время смены он неоднократно был отмечен грамотами победителя! Программа школы была насыщенная: мастер-классы, квизы, творческие мастерские, командные проекты по девяти кейсам, караоке-батл, тренировки по пилITесу, фиджитал-турнир, беспроводную зарядку и много других активностей. В конце – защита проектов и, конечно, призы. Скучать и лениться ученикам «Цифровых берегов» не приходилось!