• Педагоги нашей школы стали победителями методического мероприятия!

Автор: Администрация
    28 ноября на базе СОИРО в завершении года педагога и наставника прошло увлекательное методическое мероприятие - хакатон «Наставник и друг». Гагаринский район на мероприятии представила команда МАОУ "СОШ п. Дубки" «Свежевыжатые жёлуди» в составе Покотило А.С., Покотило К.В., Эсауловой О.В., Козловой А.В. и Вишнякова А.С.
    Педагоги нашей школы стали победителями методического мероприятия!.

Задача соревнующихся команд состояла в разработке и защите проекта по созданию эффективного инструмента для взаимодействия учителей и наставников в педагогическом коллективе.
    Наша команда представила проект платформы "ВнастаВниКофф.рф, которая давала бы педагогам широкие возможности общения и подбора наставников как онлайн, так и в офлайн формате.

Проект наших педагогов был удостоен высокой оценки.
    По итогам мероприятия наша команда педагогов была признана победителем!