• Наша команда педагогов завоевала супер-приз на "Больших играх"!

Автор: Администрация
    Подведены итоги конкурса «Большие игры» среди управленческих команд общеобразовательных учреждений города Саратова. Управленческая команда школы посёлка Дубки отмечена специальным призом!
    Наша команда педагогов завоевала супер-приз на "Больших играх"!.

Подведены итоги муниципального конкурса управленческих команд «Большие игры». Управленческая команда школы посёлка Дубки отмечена специальным призом!

Конкурс проводился с целью выявления лучших управленческих практик, создания условий для инновационного опыта командного управления, развития творческой инициативы и лидерских качеств управленческих команд общеобразовательных учреждений муниципального образования «Город Саратов».

В отборочном этапе конкурса приняли участие 16 управленческих команд, которые прошли три конкурсных испытания:
    - Видеовизитка: «Бренд: ориентир на успех»
    - Тестирование
    - Представление управленческой практики «Код эффективного управления».

К очному этапу были допущены 11 команд, набравшие необходимое количество.

Во втором очном туре «Управленческий марафон» участники решали управленческие кейсы, а руководители представили мастер-класс «Секрет директора».