• Наша ученица стала призёром Регионального конкурса "Моя планета"!

Автор: Администрация
    Ученица 5"В" класса Сластухина А. стала призёром Регионального конкурса «Моя планета», который проходил с 13 ноября 2023 года по 29 декабря 2023 года в ГАУ ДПО «СОИРО». Призера подготовила учитель биологии Лушникова Анастасия Викторовна. Поздравляем!!!
    Наша ученица стала призёром Регионального конкурса "Моя планета"!.

В честь празднования Дня заповедников и национальных парков России (11 января 2024 года), обучающаяся 5«В» класса Сластухина А. с 13 ноября по 29 декабря принимает участие в региональном дистанционном конкурсе "Моя планета" в номинации лучший видеоролик и презентация. Организаторами конкурса является Центр цифровых трансформаций образования государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования".

В Региональном дистанционном конкурсе "Моя планета-2023" ученица 5в класса МАОУ «СОШ п.Дубки» Сластухина Анастасия отмечена дипломом 3-й степени среди 4-7 классов. Призера подготовила учитель биологии Лушникова Анастасия Викторовна.

Темы конкурса 2023 года:

«Крупнейшие заповедники и национальные парки мира» – знакомство с национальными заповедниками и парками мира как формами сохранения уникальных природных образований (форма представления материала: видеоролик или презентация).

«Заповедники и парки России» – знакомство с охраняемыми природными территориями России (форма представления материала: видеоролик или презентация).

«Заповедные места Саратовской области» – знакомство с заповедными уголками Саратовской области (форма представления: видеоролик или презентации).

В 2023 году в конкурсе приняли участие 150 команд обучающихся образовательных организаций области.

Поздравляем победителей и призеров Конкурса! Благодарим всех участников!