• Устное итоговое собеседование по русскому языку

Учащиеся 9-х классов приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку
    Устное итоговое собеседование по русскому языку.
    14 февраля 2024 года учащиеся 9-х классов принимают участие в итоговом собеседовании по русскому языку. 53 девятиклассника должны  ппрочитать текст, пересказать его с включением цитаты, проявить мастерство монологической речи и поучаствовать в диалоге. Для проведения мероприятия  задействовано 6 аудиторий и18 членов комиссии. Уверены, что все ребята успешно справятся с поставленной перед ними задачей, ведь  это еще и допуск к сдаче ОГЭ. Желаем всем удачи!