• Работа педагога-наставника нашей школы отмечена благодарственным письмом!

Автор: Администрация
    29 февраля, в стенах Саратовской областной Думы прошло II Заседание Муниципального Совета Первых. Благодарственное письмо Саратовской городской Думы за вклад в реализацию программ и проектов Движения Первых было вручено педагогу-наставнику, куратору первичного отделения Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки” Константиновой Анастасии Алексеевне!
    Работа педагога-наставника нашей школы отмечена благодарственным письмом!.

29 февраля, в стенах Саратовской областной Думы прошло II Заседание Муниципального Совета Первых. На данном заседании присутствовали делегаты из 120 Первичных отделений образовательных организаций города Саратова.

На заседании Совета были подведены итоги деятельности Совета за первое полугодие, выступили представители Советов первичных отделений, детского актива города, а также прошло награждение активных участников деятельности Совета и актива Движения.

Благодарственное письмо Саратовской городской Думы за вклад в реализацию программ и проектов Движения Первых на территории муниципального образования «Город Саратов» было вручено педагогу-наставнику, куратору первичного отделения Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки” Константиновой Анастасии Алексеевне!

Поздравляем Анастасию Алексеевну с заслуженной наградой!