• Наш ученик стал призером областной экологической конференции!

Автор: Администрация
    28 марта на базе ГБУСОДО "Областного центра экологии краеведения и туризма" прошла 14-я областная экологическая конференция младших школьников "Первые шаги в экологию". Ученик 2 "В" класса Лушников Максим выступил с исследовательской работой "Корм для рыбки" и получил диплом II степени!
    Наш ученик стал призером областной экологической конференции!.
    28 марта на базе ГБУСОДО "Областного центра экологии краеведения и туризма" прошла 14-я областная экологическая конференция младших школьников "Первые шаги в экологию". Ученик 2 "В" класса Лушников Максим выступил с исследовательской работой "Корм для рыбки" и получил диплом II степени. Областной центр экологии краеведения и туризма оказался не только конкурсной площадкой, но и замечательным местом для общения детей с животными и природой. Классный руководитель победителя - Киселёва Елена Александровна, руководитель проекта - Лушникова Анастасия Викторовна. От всей души поздравляем с победой и желаем покорения новых научных высот!