• Победа в научно-практической конференции!

Автор: Администрация
    28 марта в Русской православной классической гимназии им. прп. С. Радонежского состоялась научно-практическая конференция "Духовность и современность", в которой ученик 11 класса МАОУ "СОШ п. Дубки" Покотило Константин занял 1 место!
    Победа в научно-практической конференции!.
    28 марта состоялась научно-практическая конференция "Духовность и современность". Ученик 11 класса, Покотило Константин, принял участие в работе секции «Краеведение». Константин занял 1 место. Поздравляем Костю с заслуженной победой.