• Новости

23 ноября учащиеся школы МАОУ «СОШ п. Дубки» заняли 3 место в районных соревнованиях по настольному теннису в МАОУ «СОШ п. Багаевка»!

Приглашаем к участию старшеклассников! Конкурсы проводятся по различным направлениям, позволяя каждому продемонстрировать свои навыки и умения. Победители конкурсов получат 7 дополнительных баллов в рамках учета индивидуальных достижений при поступлении в Поволжский институт управления - филиал РАНХиГС.

С 31 октября по 3 ноября на территории Саратовской области проходила профильная смена для обучающихся психолого-педагогических классов. Победителем профильной смены в номинации «Хранитель знаний» стал ученик 11 класса Горных Михаил!

Завершилась профильная смена для обучающихся ППК «Мастерская достижения целей «Профвыбор? Легко!», одним из организаторов и наставников которой стал учитель физики МАОУ "СОШ п. Дубки" Покотило Александр Сергеевич! Берем пример с опытных наставников! Выбираем профессию педагога и становимся лучшими учителями.

В конце октября в Детском оздоровительном центре "Ровесник" проходила Выездная школа цифровых технологий «Цифровые берега» в рамках реализации образовательного проекта Политехнического университета. Участником от МАОУ "СОШ п. Дубки" стал ученик 11 класса Расторгуев Артём, который был отмечен грамотой победителя во время смены!