ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БИБЛИОТЕКИ (ссылка).

Пн–пт
    Cб–вс

Читальный зал:

Пн–пт

dubkischool@yandex.ru

Библиотека является структурным подразделением школы, участвующим в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами. Организация обслуживания участников образовательного процесса производится в соответствии с правилами техники безопасности и противопожарными, санитарно-гигиеническими требованиями.

Руководство библиотекой осуществляет заведующий библиотекой Проводина Татьяна Ивановна.

Фонд библиотеки составляет свыше 17 000 экземпляров из них учебники и пособия  около 10 000 экз.
    Учащиеся обеспечены бесплатно учебниками на 96%.
    В библиотеке постоянно действуют и сменяются выставки к знаменательным и праздничным датам, «Писатели, поэты - юбиляры», «Книги для детей  о Великой Отечественной войне» и др.
    Регулярно Библиотекарь  организует и проводит с учащимися воспитательные мероприятия: литературные викторины, беседы и обсуждение художественных произведений, библиотечные уроки, часы общения, работает кинолекторий и др.
    Три помещения.
    Читальный зал рассчитан на 40 человек. Оборудован кинопроектором, копьютерной техникой.
    В библиотеке имеется семь компьютеров, подключен интернет, имеется множительная техника.

более 17 000

Столы