Школьная столовая.

В школе находятся две столовые: в старшей и начальной школе.

БЕСЕДА С РОДИТЕЛЯМИ О ПИТАНИИ (автор воспитатель ФГБУ ПОО «СГУОР» Кухаркова О.В.)

100+100

Оснащение столовой

Санитарное состояние   пищеблока,   подсобных   помещений  для хранения продуктов и цехов, участков, обеспеченность посудой: удовлетворительное, обеспечен.

Наличие инструкций и другой документации, обеспечивающей деятельность столовой и ее работников: в наличии (инструкции и журналы: 1) инструкция по охране труда для повара; 2) инструкция по ТБ при работе жарочного шкафа, эл. нагревателя, эл. плиты; 3) инструкции по пож. безопасности; 4) инструкции по уборке помещений; 5) журнал скоропортящихся продуктов; 6) список запрещенных блюд; 7) бракеражный журнал; 8) санитарный журнал; 9) контрольный журнал.

Духовой шуаф
    Электрическая плита
    Эл. протирочная машина
    Холодильник
    Эл. водонагреватель
    Микроволновая СВЧ-печь
    Сервизная посуда
    Кухонная посуда, мармит

Укажите краткое описание буфета.

11а11б10а10б

Сотрудники столовой

Агеева Ирина Николаевна.
    Учитель начальных классов, психолог, СЗД