25 апреля 2024, 14:13

Стартовал прием заявок на Форум классных руководителей-2024. Для участия необходимо заполнить анкету до 10 июня на сайте https://vk.com/app51730148. Мероприятие пройдет в Москве 3-5 октября.

27 марта 2024, 21:19

27 марта в центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов СОИРО проходил установочный семинар "Конкурсы педагогического мастерства - ступени профессионального развития учителя". Перед участниками семинара выступила Эсаулова Ольга Валерьевна, учитель английского языка МАОУ «СОШ п. Дубки».

1 марта прошло закрытие городского конкурса "Учитель года 2024", где наш педагог Покотило Александр Сергеевич показал высочайший уровень профессионализма и вышел в суперфинал! Поздравляем Александра Сергеевича и всех причастных коллег-учителей нашей школы с победой!

Александр Сергеевич Покотило из МАОУ «СОШ п.Дубки» Гагаринского района вышел в суперфинал городского конкурса «Учитель года – 2024»! Желаем удачи нашему суперфиналисту в следующем конкурсном туре!

23 января 2024 г. в Лицее №56 г. Саратова состоялось первое очное испытание городского конкурса "Учитель года" - урок. Учитель нашей школы Покотило Александр Сергеевич провёл урок физики в 10 классе. Впереди следующее испытание - воспитательная беседа с ребятами. Желаем Александру Сергеевичу дальнейших успехов и победы в конкурсе!