25 апреля 2024, 14:13

Стартовал прием заявок на Форум классных руководителей-2024. Для участия необходимо заполнить анкету до 10 июня на сайте https://vk.com/app51730148. Мероприятие пройдет в Москве 3-5 октября.

18 февраля 2024, 10:56

15 февраля учитель биологии МАОУ «СОШ п.Дубки» успешно выступила на городском фестивале педагогического мастерства для учителей биологии, химии, экологии.

25 декабря 2023, 13:36

Учащиеся МАОУ «СОШ п.Дубки» Савкин Иван, Ибрашева Сабрина и Абузярова Динара выступили на дискуссионной площадке «Передавая опыт старших воспитывать патриотов Отечества» в рамках областного форума «Вместе с Россией. Вместе с Президентом». Руководитель творческой группы Хегай Елена Анатольевна.

21 декабря педагоги МАОУ «СОШ п. Дубки» в рамках городского круглого стола «Организация профильной направленности по программе «Педкласс» делились многолетним опытом ведения ранней профориентационной работы по направлению выбора выпускниками школ профессии педагога. Выступали Тильтигина Наталья Алексеевна, куратор ППК, Горных Наталья Александровна, заместитель директора по ВР, Шамсиева Марина Сергеевна, психолог, Трифонова Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования, Агеева Ирина Николаевна, руководитель ЛОЛ.

Учитель физики МАОУ «СОШ п. Дубки» Покотило А.С. выступил на совместном с СНИГУ им. Чернышевского региональном семинаре для учителей физики.