06 мая 2024, 15:32

Во время Великой Отечественной войны культурная жизнь в Саратове не останавливалась. В театрах шли спектакли, артисты выступали в госпиталях, на призывных пунктах, ездили на фронт. Сюда, в Саратов, были эвакуированы МХАТ и Московская консерватория. Подробнее о жизни саратовских учреждений культуры в военные годы расскажем в карточках.

12 апреля 2024, 09:00

Глава города Лада Михайловна Мокроусова поздравила саратовцев с Днем космонавтики и 63 годовщиной первого полета человека в космос!

07 марта 2024, 21:44

Душевные видеопоздравления для мам и бабушек записали учащиеся начальной школы.

Активисты Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки”, куратор первичного отделения Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки” Константинова А. А. и советник директора по воспитанию Григорьева Е.И. в рамках Всероссийской акции «Защитники Первых» присоединяются к поздравлениям бойцов СВО.

21 февраля 2024, 20:45

Ко Дню защитника Отечества учащиеся, родители и педагоги МАОУ «СОШ п .Дубки» собрали и передали посылки для военных, находящихся в зоне проведения СВО. В каждой коробке все необходимое, что может понадобиться бойцам. А также поздравительные открытки и письма поддержки, написанные школьниками.