• Новости

В школе поселка Красный Текстильщик завершился муниципальный этап соревнований по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ». ? Обе наши команды (юноши и девушки) одержали уверенную победу над своими соперниками!!! Команды победителей подготовила учитель физической культуры Хернова Виктория Анатольевна. Искренне поздравляем и желаем побед на следующем этапе!

Наша команда девушек в очередной раз показала высокий уровень профессионализма, сплоченности команды и силы духа. Девочки стали абсолютными победителями городской Спартакиады!!!

Учащийся 3 "В" класса МАОУ "СОШ п. Дубки" Синягин Андрей достойно представил Саратовскую область на Международных соревнованиях по всестилевому каратэ EurAsiaCup, заняв 1 и 3 места!!!

Команды юношей и девушек стали абсолютными победителями открытого Межрайонного турнира по баскетболу «Финал - 4-х» в городе Маркс!

На базе спортивного зала МАОУ «СОШ п.Дубки» прошёл турнир по волейболу посвященный Дню космонавтики, в котором приняли участие команды юношей и девушек нашей школы.