Устное итоговое собеседование по русскому языку.
    14 февраля 2024, 09:22

Учащиеся 9-х классов приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку
    Одержали победу в районных соревнованиях по волейболу!.
    07 февраля 2024, 10:02

7 февраля в МАОУ «СОШ п. Дубки» прошли районные соревнования в рамках городской спартакиады школьников. По результатам всех матчей первое призовое место и право выхода на муниципальный этап соревнований по волейболу среди мужских команд получили школы п. Дубки и с.Клещевка.
    Наш педагог стал суперфиналистом конкурса "Учитель года - 2024"!!!.
    01 февраля 2024, 23:03

Александр Сергеевич Покотило из МАОУ «СОШ п.Дубки» Гагаринского района вышел в суперфинал городского конкурса «Учитель года – 2024»! Желаем удачи нашему суперфиналисту в следующем конкурсном туре!
    ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!.
    30 января 2024, 09:58

Объявлен конкурс рисунков ко Дню защитника Отечества для детей Саратовской области.
    Наши ученики стали победителями Всероссийского конкурса!.
    24 января 2024, 11:58

Учащиеся МАОУ «СОШ п .Дубки» стали победителями X Всероссийского конкурса детских анималистических проектов им. В.М. Смирина.
    Учитель физики Покотило А.С. принимает участие в конкурсе "Учитель года"!.
    23 января 2024, 15:24

23 января 2024 г. в Лицее №56 г. Саратова состоялось первое очное испытание городского конкурса "Учитель года" - урок. Учитель нашей школы Покотило Александр Сергеевич провёл урок физики в 10 классе. Впереди следующее испытание - воспитательная беседа с ребятами. Желаем Александру Сергеевичу дальнейших успехов и победы в конкурсе!
    Саратовская Госавтоинспекция проводит мероприятие «Юный пассажир».
    22 января 2024, 22:55

В период с 22 по 28 января 2024 г. сотрудниками городской Госавтоинспекции будет проводиться мероприятие «Юный пассажир», направленное на профилактику аварийности с участием детей-пассажиров и выявление нарушений правил перевозки несовершеннолетних.
    Экология- дело каждого.
    19 января 2024, 12:03

Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого»,
    ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ПОЭЗИИ И ПЕСЕННОГО ТВОРЧЕСТВА Н.Е. ПАЛЬКИНА!.
    18 января 2024, 12:24

В дань памяти выдающегося саратовского поэта, писателя, публициста, заслуженного деятеля культуры РФ, Почетного гражданина города Саратова, лауреата многих литературных премий Николая Егоровича Палькина (03.04.1927 – 05.03.2013) проводится восьмой региональный Конкурс поэзии и песенного творчества Н.Е. Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!».