• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МАОУ "СОШ п.Дубки" создан в 2022 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• преподавание учебных предметов из предметных областей «Естественно-научные предметы»;
    • внеурочная деятельность для поддержки изучения предметов естественно-научной  направленности;
    • проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Точка роста естественно-научного направления заработала в МАОУ "СОШ п. Дубки".

Точка роста естественно-научного направления заработала в МАОУ "СОШ п. Дубки"

МАОУ "СОШ п.Дубки"
    В МАОУ "СОШ п.Дубки" с 1 октября 2922 г. заработал образовательный центр "Точка роста" естественнонаучного напрвления по предметам "Биология", "Физика", Химия". На курсы внеурочной деятельности записались ребята 4-11 классов по своим интересам и  образовательным запросам.
    01 октября 2022
    30 мая 2024
    Наши старшеклассники приняли участие в онлайн-встрече с представителями Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского!.

25 декабря в МАОУ «СОШ п.Дубки» для учащихся старшей школы в рамках реализации плана «Точки роста» организована профориентационная встреча с представителями Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского. Мероприятие проходило в формате видеоконференцсвязи.
    25 декабря 2023 понедельник, 12:32
    Профориентационная встреча для старшеклассников.

Профориентационная встреча для старшеклассников

С учащимися МАОУ "СОШ п.Дубки" на базе Центра "Точка роста" состоялась профориентационная и профилактическая встреча с доцентом СГЮА Севостьяновым Р.А. и студентами Института прокуратуры Барабиным Г.Э., Мазенко М.А.
    16 ноября 2023 четверг, 16:12
    КОНКУРС ВИДЕО ДОМАШНИХ ОПЫТОВ.

КОНКУРС ВИДЕО ДОМАШНИХ ОПЫТОВ

В Точке Роста среди учащихся 8 а,б,в состоялся конкурс видео опытов "Домашняя химия"
    02-12 сентября 2023
    Участники Весенней педагогической школы передают свой опыт!.

Участники Весенней педагогической школы передают свой опыт!

11 мая в "Точке роста" состоялась встреча педагогического 10 класса с участниками Весенней педагогической школы ученицами 11 класса Новиковой А., Победимовой О. и учителем физики А.С. Покотило.
    11 мая 2023 четверг, 10:00