• Новости

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России) реализует проект «Код будущего» по предоставлению школьникам 8–11 классов возможности прохождения обучения современным языкам программирования. Контактное лицо в рамках взаимодействия по проекту «Код будущего» – Гусева Юлия Мунавировна, руководитель Центра специализированной ИТ-подготовки, y.guseva@innopolis.ru, +7 987 286 41 91.

Поздравляем учащуюся 11 класса МАОУ «СОШ п.Дубки» Лутову Елену и её руководителя, учителя русского языка и литературы Спивак Елену Петровну, с победой в региональном конкурсе "Власть слова"!

ВСЁ ЛИ МЫ С ВАМИ ЗНАЕМ О ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ? ИСТОРИЯ- ЭТО ФАКТЫ! МИФЫ ИЛИ ПРАВДА- РЕШАЙТЕ САМИ!

Можно много говорить о Памяти и о благодарности потомков за ту Великую Победу. А можно подтверждать не только словом, но и делом. О наших делах в фоторепортаже.

Команды юношей и девушек стали абсолютными победителями открытого Межрайонного турнира по баскетболу «Финал - 4-х» в городе Маркс!