Педагог нашей школы поделилась опытом с лучшими учителями области!.
    27 марта 2024, 21:19

27 марта в центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов СОИРО проходил установочный семинар "Конкурсы педагогического мастерства - ступени профессионального развития учителя". Перед участниками семинара выступила Эсаулова Ольга Валерьевна, учитель английского языка МАОУ «СОШ п. Дубки».
    Коллектив МАОУ "СОШ п. Дубки" выражает самые искренние соболезнования родным погибших и при трагедии в "Крокус Сити Холле".
    24 марта 2024, 10:59

МАОУ «СОШ п.Дубки» присоединяется к акции памяти «Журавли» и выражает искреннее соболезнование, сочувствие и поддержку родным и близким пострадавшим в теракте "Крокус Сити Холл". Скорбим со всем народом России.
    Образовательный проект "Цифровой ликбез".
    21 марта 2024, 17:52

В соответствии с письмом министерства цифрового развития и связи Саратовской области № 01-58/612 от 29.02.2024, в целях повышения уровня цифровой грамотности учащихся и сотрудников образовательных учреждений комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» просит вас использовать видеоконтент проекта «Цифровой ликбез» в профилактической работе с учащимися и организовать размещение видеоматериала на официальных страницах образовательных учреждений в сети Интернет.
    ПРОКУРАТУРА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!.
    13 марта 2024, 12:23

ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ за НАНЕСЕНИЕ ВРЕДА воинским захоронениям, памятникам и обелискам. Откройте новость, чтобы прослушать аудиоролик.
    Приняли результативное участие в конкурсе сочинений «Без срока давности».
    13 марта 2024, 10:05

Учащиеся 5-х и 8-х классов приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Тематическое направление конкурса связано с сохранением и увековечением памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Антипова София и Кишоян Артур получили сертификаты участников (руководитель - Лушникова А.В). Поздравляем ребят с успешным участием!
    ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЖЕНСКИМ ДНЁМ ОТ НАШИХ ДЕТЕЙ!.
    07 марта 2024, 21:44

Душевные видеопоздравления для мам и бабушек записали учащиеся начальной школы.
    Наши юноши стали призерами регионального турнира ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"!.
    03 марта 2024, 20:47

Баскетболисты из школы пос. Дубки стали серебряными призерами регионального турнира «КЭС-БАСКЕТ». Поздравляем наших юношей с серебряными медалями регионального турнира!
    Наш педагог стал победителем конкурса "Учитель года-2024"!.
    01 марта 2024, 23:55

1 марта прошло закрытие городского конкурса "Учитель года 2024", где наш педагог Покотило Александр Сергеевич показал высочайший уровень профессионализма и вышел в суперфинал! Поздравляем Александра Сергеевича и всех причастных коллег-учителей нашей школы с победой!
    Работа педагога-наставника нашей школы отмечена благодарственным письмом!.
    29 февраля 2024, 20:00

29 февраля, в стенах Саратовской областной Думы прошло II Заседание Муниципального Совета Первых. Благодарственное письмо Саратовской городской Думы за вклад в реализацию программ и проектов Движения Первых было вручено педагогу-наставнику, куратору первичного отделения Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки” Константиновой Анастасии Алексеевне!
    Стартовал прием заявок на курсы "Код будущего-2024".
    27 февраля 2024, 17:12

Стартовал прием заявок на курсы «Код будущего» в 2024 году! Это проект по бесплатному обучению программированию. В его рамках доступно более 40 онлайн-курсов от ведущих ИТ-компаний и вузов. Записаться на занятия могут школьники 8-11 классов, а также студенты колледжей и техникумов.