Наши юноши и девушки снова первые на "КЭС-БАСКЕТЕ"!!!.
    29 ноября 2023, 23:48

В школе поселка Красный Текстильщик завершился муниципальный этап соревнований по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ». ? Обе наши команды (юноши и девушки) одержали уверенную победу над своими соперниками!!! Команды победителей подготовила учитель физической культуры Хернова Виктория Анатольевна. Искренне поздравляем и желаем побед на следующем этапе!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МИРОНОВУ Л.В.!!!.
    29 ноября 2023, 18:37

Сегодня 86-й день рождения празднует Почетный гражданин Саратова  Лидия Викторовна Миронова. Всю свою жизнь Лидия Викторовна отдала дому культуры пос. Дубки Гагаринского района. Он была инициатором его строительства и бессменным директором на протяжении 36 лет.
    Педагоги нашей школы стали победителями методического мероприятия!.
    27 ноября 2023, 15:00

28 ноября на базе СОИРО в завершении года педагога и наставника прошло увлекательное методическое мероприятие - хакатон «Наставник и друг». Гагаринский район на мероприятии представила команда МАОУ "СОШ п. Дубки" «Свежевыжатые жёлуди» в составе Покотило А.С., Покотило К.В., Эсауловой О.В., Козловой А.В. и Вишнякова А.С.
    2024 год объявлен Годом семьи!.
    24 ноября 2023, 10:45

2024 год будет Годом семьи - Указ об этом подписал Президент В.В. Путин. В Саратовской области для многодетных семей есть пособие на покупку школьной и спортивной одежды, пособие на детей, посещающих физкультурно-спортивные учреждения, компенсация части расходов на оплату обучения ребят и другая помощь.
    Учащиеся школы с тренером Дудниковым А.Н..
    23 ноября 2023, 11:52

23 ноября учащиеся школы МАОУ «СОШ п. Дубки» заняли 3 место в районных соревнованиях по настольному теннису в МАОУ «СОШ п. Багаевка»!
    Наши активисты стали призёрами Областного фестиваля "На сцене"!.
    18 ноября 2023, 22:58

1-3 ноября проходил Региональный этап этап Саратовского областного фестиваля детского творчества «На сцене». По итогам финального отбора наша команда награждена дипломом III степени! 16 ноября в зале Дворца творчества детей и молодежи имени О. П. Табакова состоялось торжественное награждение призёров!
    Мера соцподдержки многодетных семей.
    13 ноября 2023, 17:50

Комитет социальной поддержки населения г. Саратова информирует о дополнительной мере социальной поддержки многодетных семей в форме компенсации в размере 50 процентов фактически произведенных расходов на оплату стоимости обучения детей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.
    Внимание! Конкурсы и проекты РАНХиГС!.
    10 ноября 2023, 14:37

Приглашаем к участию старшеклассников! Конкурсы проводятся по различным направлениям, позволяя каждому продемонстрировать свои навыки и умения. Победители конкурсов получат 7 дополнительных баллов в рамках учета индивидуальных достижений при поступлении в Поволжский институт управления - филиал РАНХиГС.
    Наш ученик стал первым среди обучающихся психолого-педагогических классов!.
    07 ноября 2023, 14:54

С 31 октября по 3 ноября на территории Саратовской области проходила профильная смена для обучающихся психолого-педагогических классов. Победителем профильной смены в номинации «Хранитель знаний» стал ученик 11 класса Горных Михаил!
    Наш молодой педагог стал наставником профильной смены для обучающихся ППК!.
    07 ноября 2023, 14:22

Завершилась профильная смена для обучающихся ППК «Мастерская достижения целей «Профвыбор? Легко!», одним из организаторов и наставников которой стал учитель физики МАОУ "СОШ п. Дубки" Покотило Александр Сергеевич! Берем пример с опытных наставников! Выбираем профессию педагога и становимся лучшими учителями.