• Новости

Учащийся 3 "В" класса МАОУ "СОШ п. Дубки" Синягин Андрей достойно представил Саратовскую область на Международных соревнованиях по всестилевому каратэ EurAsiaCup, заняв 1 и 3 места!!!

Поздравляем учителя физики Покотило Александра Сергеевича с награждением молодежной городской премией "Успех"!

В марте 2023 года стартовал природоохранный проект Росприроднадзора — III Международная детско-юношеская премия «Экология — дело каждого». Жители области могут принять участие в экологической премии!

23 мая 2023 г. в 09:00 в МАОУ "СОШ п. Дубки" прошел "Последний звонок". У выпускников 11 и 9 классов МАОУ «СОШ п. Дубки» завершился 2022-2023 учебный год. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Поздравляем учащуюся 11 класса МАОУ «СОШ п.Дубки» Лутову Елену и её руководителя, учителя русского языка и литературы Спивак Елену Петровну, с победой в региональном конкурсе "Власть слова"!