Наш ученик 9-го класса стал лауреатом Международного конкурса!.
    26 февраля 2024, 20:10

Ученик 9 "Б" класса МАОУ «СОШ п.Дубки» Савкин Иван (учитель Борисова Виктория Васильевна) стал лауреатом Международного музыкально-поэтического конкурса «РУССКИХ СЛОВ ДУША» им. Виктора Бокова. Поздравляем!!!
    Плетем маскировочные сети для наших военнослужащих!.
    23 февраля 2024, 11:39

Коллектив и учащиеся МАОУ "СОШ п. Дубки" вместе со всеми неравнодушными жителями нашего посёлка продолжают плести маскировочные сети для нужд СВО. Всех желающих мы приглашаем присоединиться к нашей команде. Встречаемся в школе по выходным в 10:30. С собой приносить ничего не нужно, - всё дадим и обучим! Будем рады Вас видеть!
    Поздравляем наших военнослужащих, защитников нашей великой Родины!.
    22 февраля 2024, 11:12

Активисты Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки”, куратор первичного отделения Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки” Константинова А. А. и советник директора по воспитанию Григорьева Е.И. в рамках Всероссийской акции «Защитники Первых» присоединяются к поздравлениям бойцов СВО.
    Наши военнослужащие передали привет и благодарность ребятам нашей школы!.
    21 февраля 2024, 20:57

Военнослужащие ремонтного батальона передают привет и огромную благодарность ребятам Дубковской школы. А так же благодарность учителям, которые помогли организовать написание писем и оформление рисунков солдатам. «Спасибо вам, ребята! Хорошо учитесь, ставьте цели и достигайте из! Все мы с Победой вернемся домой!»
    Поздравили солдат СВО с 23 Февраля, передав гуманитарную помощь!.
    21 февраля 2024, 20:45

Ко Дню защитника Отечества учащиеся, родители и педагоги МАОУ «СОШ п .Дубки» собрали и передали посылки для военных, находящихся в зоне проведения СВО. В каждой коробке все необходимое, что может понадобиться бойцам. А также поздравительные открытки и письма поддержки, написанные школьниками.
    Наши баскетбольные команды снова победили в полуфиналах ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»!.
    20 февраля 2024, 23:29

В с/з ДК «Покровский» г. Энгельса 20 февраля 2024г. прошли полуфинальные игры регионального этапа среди юношей Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2023-2024 в Саратовской области. По итогу турнира наши команды юношей и девушек стали абсолютными победителями! Впереди финальные игры!
    ВПР-2024.
    20 февраля 2024, 13:10

ВПР в 2024 году для обучающихся МАОУ "СОШ п. Дубки"
    Победа девушек в районном этапе соревнований по волейболу!.
    19 февраля 2024, 16:00

19 февраля в МАОУ «СОШ п. Дубки» прошли районные соревнования в рамках городской спартакиады школьников. По результатам всех матчей первое призовое место и право выхода на муниципальный этап соревнований по волейболу среди команд получили школы п. Дубки и п. Сергиевский.
    Наши юные дзюдоисты стали призерами соревнований!.
    19 февраля 2024, 12:47

В середине февраля в г. Саратове прошел «КУБОК БОЕВОГО БРАТСТВА» по дзюдо. Спортсмены из поселка Дубки заняли следующие места: 1. Дижевский Дмитрий - 1 место?(до 25 кг); 2. Понятаева Доминика - 3 место?(до 36 кг); 3. Нефедьева Ульяна - 3 место  ?(до 44 кг).
    Наша учительница биологии представила школу на городском фестивале педагогического мастерства.
    18 февраля 2024, 10:56

15 февраля учитель биологии МАОУ «СОШ п.Дубки» успешно выступила на городском фестивале педагогического мастерства для учителей биологии, химии, экологии.