Наши старшеклассники приняли участие в областном форуме!.
    25 декабря 2023, 13:36

Учащиеся МАОУ «СОШ п.Дубки» Савкин Иван, Ибрашева Сабрина и Абузярова Динара выступили на дискуссионной площадке «Передавая опыт старших воспитывать патриотов Отечества» в рамках областного форума «Вместе с Россией. Вместе с Президентом». Руководитель творческой группы Хегай Елена Анатольевна.
    Поздравление участников СВО с Новым годом.
    25 декабря 2023, 10:55

Мы помним о тех, кто не с нами сейчас
    Наши педагоги поделились опытом работы в рамках городского круглого стола!.
    25 декабря 2023, 10:41

21 декабря педагоги МАОУ «СОШ п. Дубки» в рамках городского круглого стола «Организация профильной направленности по программе «Педкласс» делились многолетним опытом ведения ранней профориентационной работы по направлению выбора выпускниками школ профессии педагога. Выступали Тильтигина Наталья Алексеевна, куратор ППК, Горных Наталья Александровна, заместитель директора по ВР, Шамсиева Марина Сергеевна, психолог, Трифонова Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования, Агеева Ирина Николаевна, руководитель ЛОЛ.
    Наша ученица стала призёром Регионального конкурса "Моя планета"!.
    23 декабря 2023, 11:06

Ученица 5"В" класса Сластухина А. стала призёром Регионального конкурса «Моя планета», который проходил с 13 ноября 2023 года по 29 декабря 2023 года в ГАУ ДПО «СОИРО». Призера подготовила учитель биологии Лушникова Анастасия Викторовна. Поздравляем!!!
    Акция "Твори добро!" завершена.
    22 декабря 2023, 10:50

Вот и подошёл к завершению наш проект "Твори добро" в рамках которого учащиеся делали добрые открытки для бойцов СВО. "Добро" в пути!
    Наши шестиклассники стали призёрами олимпиады!!!.
    11 декабря 2023, 11:19

Под руководством педагога-психолога Шамсиевой Марины Сергеевны ученики 6-х классов заняли 1-е места во Всероссийской олимпиаде "Психология без границ"!!!
    Покотило А.С. отмечен благодарственным письмом на церемонии закрытия Года педагога и наставника!.
    10 декабря 2023, 23:53

В Нижнем Новгороде состоялась церемония закрытия Года педагога и наставника в Приволжском федеральном округе.
    Наши старшеклассники стали победителями Всероссийской психолого-педагогической олимпиады!.
    05 декабря 2023, 16:05

Подведены итоги Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского. Дубковские школьники вошли в число победителей и призёров олимпиады! Горных Михаил, учащийся 11 класса - 1 место. Объедкова Полина, учащаяся 10 класса- 1 место. Безрукова Дарья, учащаяся 10 класса - 2 место. Татаринцева Алина, учащаяся 11 класса - 2 место.
    Наша команда педагогов завоевала супер-приз на "Больших играх"!.
    03 декабря 2023, 21:34

Подведены итоги конкурса «Большие игры» среди управленческих команд общеобразовательных учреждений города Саратова. Управленческая команда школы посёлка Дубки отмечена специальным призом!
    Наши ученики стали победителями и призёрами "Экодиктанта-2023"!.
    30 ноября 2023, 12:29

В ноябре учащиеся 8-х классов приняли участие в ЭКОДИКТАНТЕ-2023. (Организатор Лушникова А.В.). Результаты порадовали! Кишоян А. - диплом I степени; Запада У. - диплом II степени; Никитин А. - диплом II степени; Елемесов А.- диплом II степени; Цуканов Р. - диплом III степени; Пранюк Я. - диплом III степени; Курылёв В.- диплом III степени. Поздравляем ребят и руководителя Лушникову А.В. с заслуженными наградами!