Победа нашего ученика в образовательном проекте Политехнического университета!.
    07 ноября 2023, 10:49

В конце октября в Детском оздоровительном центре "Ровесник" проходила Выездная школа цифровых технологий «Цифровые берега» в рамках реализации образовательного проекта Политехнического университета. Участником от МАОУ "СОШ п. Дубки" стал ученик 11 класса Расторгуев Артём, который был отмечен грамотой победителя во время смены!
    Наши девушки - победители городской Спартакиады!.
    01 ноября 2023, 13:49

Наша команда девушек в очередной раз показала высокий уровень профессионализма, сплоченности команды и силы духа. Девочки стали абсолютными победителями городской Спартакиады!!!
    Федеральный социальный обзор «Органы власти – населению страны».
    31 октября 2023, 21:00

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что на портале https://rosregioninform.ru имеется Федеральный социальный обзор «Органы власти – населению страны», целью которого является  демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления
    Наши юные дзюдоисты покорили область!.
    23 октября 2023, 20:30

5-7 октября 2023 года в городе Саратове в спорткомплексе «Кристалл» прошел открытый областной турнир, посвященный «Дню города Саратова», среди юношей и девочек до 13 лет (2012-2013 г.р.) и до 11 лет (2014-2015 г.р.).
    Наши старшеклассники победили в областном фестивале детского творчества!.
    20 октября 2023, 18:06

20 октября команда нашей школы принимала участие в муниципальном этапе Саратовского областного фестиваля детского творчества «На сцене» и одержала победу в номинации «МЕДИА»!!!
    Юный каратист стал призёром Международных соревнований!.
    16 октября 2023, 16:21

Учащийся 3 "В" класса МАОУ "СОШ п. Дубки" Синягин Андрей достойно представил Саратовскую область на Международных соревнованиях по всестилевому каратэ EurAsiaCup, заняв 1 и 3 места!!!
    Наш педагог представил школу на региональном семинаре!.
    16 октября 2023, 16:11

Учитель физики МАОУ «СОШ п. Дубки» Покотило А.С. выступил на совместном с СНИГУ им. Чернышевского региональном семинаре для учителей физики.
    Дубковские педагоги дают мастер-класс!.
    16 октября 2023, 12:24

Эсаулова Ольга Валерьевна и Покотило Ксения Владимировна достойно представили Гагаринский район и выступили с мастер-классами на выездном слете Ассоциации молодых педагогов Саратовской области.
    УЧАСТВУЕМ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ПРОЕКТЕ "ВЫЗОВ ПЕРВЫХ".
    10 октября 2023, 00:01

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском проекте «Вызов Первых»
    Конкурс для будущих журналистов.
    09 октября 2023, 09:00

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ объявляет о старте Всероссийского конкурса школьных журналистских работ «Человеку нужен человек».